Текущее время: 10 дек 2018, 08:04

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 11:31 

Добрый день !
Недавно столкнулся с аферистом в гаражном обществе.Паренек ростом 175 см, сухощавый,очень смуглый, европеоидной внешности, поведение наркомана, приблатненное поведение. Подходит к хозяевам гаражей и просит на время по-соседски разный инструмент от сверла до дрели. каким-то образом отдают ему насосы ,и другие инструменты. Я ему отдал потребовав залог.Принес какую-то муть,но я решил проверить "вернет-не вернет" болгарку.ну и "вернул-не вернул". Прошелся по обществам 9,11,13,расспрашивал хозяев гаражей про того парня.действительно ходил парень продавал мою болгарку. Из случайно встрченных хозяев гаражей у 7 он взял насос , у одного дедушки дрель,у меня болгарку,у кого-то украл сотовый и всякие запчасти, пока хозяева был отвлечены и гараж был открыт. заходил в местные СТО. Там признались,что раньше покупали у него разные инструменты, а в этот раз не взяли. Что я хочу сказать... распостраните эту информацию о недобропорядочном "новоявленном соседе берущем инструмент на время и ухордящим с ним навсегда" Чем больше автолюбителей в гаражах будет знаь об этом факте мошенничества,тем быстрее этого афериста поймают и он получит по заслугам. В полицию обращаться с таким эпизодом как-то нелепо.люди сами отдают свои насосы, дрели ,болгарки , но отдают-то по-соседски на 15-20 минут, с благими намерениями "помочь и выручить ".Ну,вы сами знаете существует негласное правило взаимопомощи автолюбителей на дороге,чем и воспользовался этот и другие аферисты.

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 6 часов