ГЛАВНАЯ

С рабочим визитом

Знакомство с городом завершилось в школе лингвистики GO

Сегодня в Рудном с рабочим визитом побывал министр по чрезвычайным ситуациям  Юрий Ильин. Его встречал аким города Куандык Испергенов.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Знакомство с городом началось с птицефабрики «Жас-Канат  2006». В первом полугодии предприятием произведено 101,5 млн. штук яйца. Численность сотрудников около 200 человек. Продукция предприятия востребована на рынке. Продукция «Жас-Каната» отгружается потребителям Костанайской области и за ее пределы, а также в страны СНГ.

После этого министр проехал на смотровую Соколовского карьера АО «ССГПО». Здесь представители объединения рассказали о проводимой работе по промышленной безопасности. Был показана специальная техника, которая позволяет вести видеонаблюдение за нарушителями правил ТБ, а также был представлен парк техники.  Еще одним объектом в маршруте стал Учебный центр подготовки кадров  ССГПО.

После этого министру показали обновленный городской парк культуры и отдыха. Теперь здесь есть  площадка с уличными тренажерами компании Pako group. Всего около 30 тренажеров, предназначенных на проработку разных групп мышц. Кроме этого в рамках проекта ERG "Tugan qala/ Родной город" появилась площадка для занятий воркаутом. Аким города Куандык Испергенов рассказал о проведенной совместно с ССГПО работе по благоустройству пляжа.

Знакомство с городом завершилось в школе лингвистики GO, которая была недавно открыта при поддержке градообразующего предприятия.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×