ГЛАВНАЯ

Хоккейные баталии

«Горняк» сражается с переменным успехом

Рудненский "Горняк" в рамках чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой  принимал столичный клуб «Снежные барсы».

pic.alt

Фото: Yandex.ru

«Горняк» уже на 3-й минуте открыл счет, отличился Ян Хоменко, удвоил  преимущество хозяев Арслан Ямалов - 2:0. На первой минуте второго периода Ямалов забросил третью шайбу в ворота «Снежных барсов», а Дмитрий Селютин и Оскар Юлбарисов довели счёт до крупного - 5:0. В третьем периоде «Снежные барсы» в лице Романа Ермака забросили шайбу престижа, а Максим Кунишников поставил точку в матче - 6:1. В повторном матче ситуация изменилась в точности наоборот. В первых двух периодах гости сделали счет разгромным - 1:4. Лишь в третьем периоде рудничане смогли уменьшить разрыв в счете. Никита Харькин установил окончательный счет - 2:4.

"В первом матче мы сумели реализовать свои моменты. А ко второй встрече некоторые игроки отнеслись халатно. В первую очередь мы проиграли сопернику в плане настроя на игру", -  дал комментарий играм главный тренер «Горняка» Сергей Невструев.

Теперь «Горняку» предстоят игры на выезде с западно-казахстанскими командами, с идущим шестым «Актобе» и  с «Бейбарысом», который на сегодня занимает пятое место.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×