ГЛАВНАЯ

«Made in Rudny»

Бизнес-шоу местных производителей и предпринимателей

В парке "Достык" состоялось пятое по счету Бизнес-шоу местных производителей и предпринимателей «Made in Rudny». Участие принимали предприниматели из Рудного и Костаная.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Общее количество участников около 60 человек. Продукция и товары представлены по 12 направлениям: здоровое питание, мясной продукт, fast food, кондитерский продукт, образование, beauty сфера, медицина, развлечение, hand made, украшения, национальный продукт и одежда.

Здесь можно было приобрести продукцию популярных брендов. Кроме этого здесь состоялось несколько фестивалей: семейный фестиваль барбекю, фестивали плова и меда.

По результатам голосования победительницей в номинации «Народный выбор» стала  рудничанка Назгуль Дуйсенова. Она занимается вязанием игрушек. Ей был вручен сертификат на 50 тыс. тенге. Кроме этого были определены победители и по другим номинациям.

Одновременно с этим в парке "Достык" впервые в Рудном проходит ярмарка подарков или дармарка. Здесь можно было принести вещи в хорошем состоянии и обменяться с участниками на что- то другое или просто кому - то их подарить.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×