ГЛАВНАЯ

Новый заместитель акима Рудного

Объявлено на заседании городского актива

В Рудном состоялось расширенное заседание городского актива под председательством заместителя акима Костанайской области Ерлана Спанова, на котором Спанов сообщил об уходе Куандыка Испергенова с поста акима города «в связи с переходом на другую работу».

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Активу был представлен новый заместитель акима Рудного по коммунальным вопросам Виктор Ионенко с возложением временного исполнения обязанностей акима. Виктор Ионенко имеет огромный опыт работы на различных должностях, начиная от инженера до заместителя акима области. В разные года был акимом в Денисовском, Мендыкаринском и Карасуском районах.

Куандык Испергенов в ответном слове поблагодарил всех, кто работал с ним и пожелал всем мира и благополучия. Напомним, Испергенов был назначен на должность акима в октябре 2020 года и, как отметили участники актива, вложил немало сил в благоустройство города.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×