ГЛАВНАЯ

Отчет акима

Перед депутатами городского маслихата

Аким города Куандык Испергенов отчитался перед  депутатами городского маслихата о выполнении  возложенных на него функций и задач.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Доля города Рудного в объеме производства Костанайской области составляет 36,9%.

С начала года произведено продукции на 439 млрд. тенге, индекс физического объема  - 91,9%. Увеличилось производство окатышей на 1,2%, макаронных изделий на 4%, дезинфицирующих средств на 55%.

План по доходам городского бюджета исполнен на 114,6%, по расходам на 100%.

За первое полугодие на жилищное строительство направлено 1,4 млрд. тенге. Введено в эксплуатацию более 21 тыс. кв. метров жилья.

В 2022 году на строительство и реконструкцию домов, инженерно  -  коммуникационной    инфраструктуры   выделено  2 млрд. 941 млн. тенге бюджетных средств. 

В рамках национального проекта по развитию предпринимательства на 2021 – 2025 годы с начала года по субсидированию процентной ставки одобрено 14 проектов на сумму  более 1 млрд. тенге.

На реализацию всех программ направленных на социальную защиту граждан города Рудного в 2022 году выделено более 2 млрд. тенге.

Все мероприятия, проводимые в городе, направлены на  формирование активной гражданской позиции, воспитание казахстанского патриотизма, консолидацию горожан, а также на укрепление единства и согласия. Главный их итог – стабильная общественно-политическая ситуация.

Также перед депутатами городского малисхата отчитались акимы поселков Качар, Горняцкий и Перцевки.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×