ГЛАВНАЯ

Предприятие ТОО «L-Traiding»

Подведены промежуточные итоги работы

В Рудном 21 января были подведены промежуточные итоги работы предприятия ТОО«L-Traiding».

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Местом встречи с журналистами стала контейнерная стоянка по адресу Гагарина, 12 при участии заместителя акима города Азамата Искакова и руководства мусоровывозящей  компании ТОО «L-Traiding. Всего в городе более 120 стоянок , 60 из которых попали под обслуживание компании на основании разыгранного конкурса в декабре 2022 года. В настоящий момент ТОО ««L-Traiding» обслуживает 33 площадки, на остальных выполняются работы по  отчистке мусора и установке  новых контейнеров, и к 1 февраля планируется эту работы завершить. Предприятие приобрело вторую машину и по словам руководства ТОО «L-Traiding» двух единиц техники вполне достаточно для вывоза мусора со всех 60 площадок. Одна машина может вывозить за один рейс по 5-6 тонн мусора. К середине февраля ожидается поступление еще двух новых машин.

В данный момент проходит инвентаризация адресов потребителей, попавших под обслуживание компании. С 1 февраля 2023 года в их адрес будут выставлены счета за обслуживание по утвержденному акиматом тарифу.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×