ГЛАВНАЯ

Презентация работы учреждения дополнительного образования

Гости во Дворце развития и творчества детей и юношества

Делегация во главе с директором Регионального центра психологической поддержки и дополнительного образования, кандидатом педагогических наук Еленой Петренко посетила городской Дворец развития и творчества детей и юношества в Рудном.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

По словам директора Дворца Ирины Бакановой, целью мероприятия была презентация работы учреждения дополнительного образования. В ходе областного пресс-тура гостям была представлена работа кружков и секций городского учреждения дополнительного образования. Юные звёзды подиума театра моды "Леди Совершенство" продемонстрировали фотосессию и выставку моделей, кружок "Юнкор-2019" презентовал деятельность юных журналистов, вокальная группа показала элементы занятия по вокалу, хореографический ансамбль "БИ" - перформанс  "короли танцпола", в методическом кабинете была развёрнута выставка "Методический вернисаж", комплекс цирковых трюков показали артисты народного цирка "Надежда", скоростную  езду на картах по снежной трассе продемонстрировали юные гонщики  кружка "Картинг", "танцевальный калейдоскоп" исполнили артисты студии танца "Spiegel", выставку детских работ, сборку военного корабля из LEGO-конструктора показали ребята кружка "Lego World".

Делегация высоко оценила деятельность Дворца развития и творчества, и теперь в апреле на базе Дворца  пройдет областной семинар с участием руководителей учреждений дополнительного образования и педагогов.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×