ГЛАВНАЯ

Ремонтные работы по ул.Горняков

В Рудном учтут печальный опыт Экибастуза

Проезд по стороне раскопа от пересечения Горняков-Мира до ул. Ленина будет закрыт.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

ТОО "Рудненские тепловые сети" на ул. Горняков готовит резервную линию на случай очередной аварии на теплосетях. На месте, где 19 января произошел крупный порыв на теплотрассе, вот уже несколько дней ведутся работы по сварке труб в теплоизоляции диаметром 530 мм. Новые трубы - это резерв, «воздушная» линия, чтобы экстренно среагировать в случае очередного порыва и не оставить людей без тепла и горячей воды зимой. Планируется до конца недели завершить сварочные работы.

Руководство компании просит горожан отнестись с пониманием, это вынужденная мера. После окончания отопительного сезона на этом участке будет произведен ремонт трубопровода. А до проведения этого ремонта проезд по стороне раскопа от пересечения Горняков-Мира до ул. Ленина будет закрыт.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×