ГЛАВНАЯ

Рудненская школа бокса

Победа на международных соревнованиях!

В конце марта в Нижневартовске (РФ) прошли международные соревнования по боксу "Кубок нефтяных стран", посвященные памяти первооткрывателя нефти в Сибири, Героя Социалистического труда Фармана Салманова.

pic.alt

В соревнованиях приняли участие боксеры из шестнадцати стран, сильнейшие представители своих боксерских команд, чемпионы, призеры Европы и крупных международных турниров. Республику Казахстан представляли семь спортсменов, в том числе три представителя рудненской школы бокса: Михаил Коханчик, Артем Пчеляков, Жанибек Ширбаев.

18-летний Жанибек Ширбаев выступал в весовой категории 54 кг, впервые принимал участие в таком крупном турнире среди взрослых, провел два боя, за выход в полуфинал уступил в равной борьбе более опытному боксеру из России. Артем Пчеляков также дошел до полуфинала и в равной борьбе проиграл судейским решением чемпиону Европы, представителю сборной России из Красноярска. Михаил Коханчик провел на турнире три боя, дошел до финала, где ввиду явного преимущества выиграл у опытного, титулованного и мастеровитого боксера из России.

WhatsApp_2024-04-02_3.jpg

Поздравляем наших ребят, представителей рудненской школы бокса, за достойно проведенные поединки на международном ринге. Отдельно поздравляем Михаила Коханчика - победителя "Кубка нефтяных стран", и его тренера Юрия Анатольевича Янова, заслуженного тренера РК, за отличную подготовку боксеров к выступлениям на международной арене!

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×