ГЛАВНАЯ

«Социальные рабочие места»

В рамках государственной услуги

Рудненский Центр занятости сообщает: в рамках государственной услуги «Выдача направлений на активные меры содействия занятости» появились новые возможности.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Предоставляется возможность принять участие в программе «Социальные рабочие места» с субсидированием  заработной платы в размере 35% от зарплаты, но не более 20 МРП или 69000 тенге.  Социальные рабочие места организуются на предприятиях и в организациях всех форм собственности со сроком участия не более 12 месяцев, при этом на участников программы распространяется трудовое законодательство страны.

За направлением для участия программе «Социальные рабочие места» можно обратиться в отдел занятости по адресу: улица Пионерская, 21, каб. 12, справки по телефону: 2-44-94.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×