ГЛАВНАЯ

В Рудном объявлена чрезвычайная ситуация

С 1 февраля 2023 года

В Рудном объявлена чрезвычайная ситуация техногенного характера местного масштаба!

pic.alt

e-zan.kz

Соответствующее решение номер 1 от 1 февраля 2023 года за подписью акима Рудного Куандыка Испергенова размещено 2 февраля на официальном сайте Эталонного контрольного банка нормативных правовых актов Республики Казахстан.

Согласно решения руководителем ликвидации чрезвычайной ситуации техногенного характера назначен заместитель акима города Рудного Денис Петрухно, которому  поручено провести мероприятия, направленные на ликвидацию чрезвычайной ситуации.

Как нам стало известно, данное решение связано с многочисленными порывами на теплосетях Рудного. Подробнее о причинах принятого  решения мы сообщим в следующих выпусках новостей, повода для беспокойства у горожан нет, все городские службы работают в штатном режиме.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×