ГЛАВНАЯ

"Горняк" - "Актобе"

Наши победили!

Рудненский "Горняк" в рамках чемпионата страны по хоккею с шайбой провёл две встречи в гостях против "Актобе".

pic.alt

Фото: Yandex.ru

В первой игре хозяева открыли счёт и удвоили преимущество - 2:0. Игрок «Горняка» Евгений Степанов сократил отставание, но нападающий хозяев Иван Кучин увеличил отрыв - 3:1. После чего рудничане сравнял счети - 3:3. Этот счет сохранился и после окончания третьего периода, не изменился и в овертайме. В серии послематчевых буллитов рудничане одержали победу. Во второй игре счет опять открыли хозяева, но после напряженного обмена ударами по воротам капитан «Горняка» Александр Куршук поставил победную точку в матче - 4:6.

"Первый матч для нас складывался неудачно, но в концовке второго периода нашли свою игру, сравняли счет и мастеровитее сыграли на буллитах. Нервная концовка во втором матче стала головной болью для тренеров, но болельщикам, надеюсь, игры с обилием голов и единоборств понравились", - подвёл итоги матчей главный тренер «Горняка» Сергей Невструев.

Теперь «Горняк» занимает седьмое место в турнирной таблице и гарантировал попадание в стадию "плей-офф".

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×