ГЛАВНАЯ

Государственная услуга

«Назначение жилищной помощи»

Забота о гражданах

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Рудненский Центр занятости сообщает: если расходы на содержание жилого дома, потребление коммунальных услуг и услуг связи, арендной платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда, в пределах установленных норм, превышают 5% от общего совокупного дохода семьи, гражданам оказывается государственная услуга «Назначение жилищной помощи».

За получением жилищной помощи могут обращаться малообеспеченные семьи и граждане, постоянно зарегистрированные и проживающие в жилище, которое находится на праве собственности как единственное жилище на территории Республики Казахстан, а также наниматели жилища из государственного жилищного фонда и жилища, арендованного местным исполнительным органом в частном жилищном фонде.

Государственную услугу «Назначение жилищной помощи» можно оформить в ЦОНе по адресу: город Рудный, проспект Космонавтов, 12 либо на веб-портале «Электронное правительство».

Справки по телефону 2-45-02.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×