ГЛАВНАЯ

19 октября – спартакиада

Среди бюджетных и внебюджетных организаций

К предстоящему Дню Республики в городе планируется проведение спартакиады среди  работников бюджетных и внебюджетных организаций.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Мероприятие будет проведено на базе школы-гимназии  10.  Участие примут 14 команд – аппарат акима и маслихат, ТОО «Рудненский водоканал», предприниматели, сборная поселков, Управление полиции,  АО  «Рудныйсоколовстрой», прокуратура, ветераны, экономика и другие.

Старт спартакиаде будет дан 19 октября. В этот день пройдут первые соревнования по плаванию. Затем начнутся матчи в подгруппах по настольному теннису и волейболу. В последний день состоятся финальные игры, а также соревнования по дартсу, баскетболу, волейболу, перетягивание каната и веселые старты. Участие примут более 200 человек.

Спартакиада завершится 22 октября.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×