ГЛАВНАЯ

№3 + №9 = № 3

Объединяются две школы

До 1-го сентября этого года рудненскую  общеобразовательную школу №3 и начальную школу № 9 объединят.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Об этом сообщил руководитель городского отдела образования Темирхан Жайлибаев. Сейчас в городском отделе образования ждут официального оформления процедуры.

- Здания этих школ соединены друг с другом. Но у 9-ой школы нет своих спортзала и столовой. Это не соответствует образовательным стандартам. По этому поводу с персоналом образовательных учреждений была проведена разъяснительная работа. Всё фактически останется на своих местах, изменится только руководство. Директор 9-ой школы перешел в 21-ую. Два учреждения объединятся и будут находиться в ведении одного руководителя. Будет одна 3-я школа, - пояснил руководитель ГОРОО.

До этого момента в школе №3 обучали с 5 по 11 классы, а в 9-й - начальные классы. В результате слияния двух организаций, по словам Темирхана Жайлибаева,  сформируется полноценная средняя школа на 1200 детей.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×