ГЛАВНАЯ

68 лет

«Рудненский водоканал»

Свое  68-летие  отметил коллектив ТОО «Рудненский водоканал». Участие в мероприятии принимал аким города то Куандык Испергенов.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

С развитием города продолжалось и развитие инфраструктуры водоснабжения.  Это строительство очередей фильтровальной станции, канализационных очистных сооружений, водопроводных сетей в микрорайонах города и многое другое. Сейчас в коллективе слаженно трудятся   около 600 человек.

Сфера бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства – одна из самых важных и значимых как для города в целом, так и для каждого его жителя. Эта работа требует большой ответственности, самоотдачи, терпения и главное - умения работать с людьми.

От устойчивой и надежной работы предприятий всей сферы ЖКХ во многом зависит комфорт и благополучие каждого дома, каждой семьи.

За всем этим стоит тяжелый труд сотен людей, в том числе, коллектива «Рудненского водоканала».

Сегодня были отмечены лучшие работники предприятия. Грамоты акима города и благодарственные письма получили около 60 человек.  Слесарь аварийно-восстановительных работ Николай Дьячков за добросовестный труд награжден медалью.

Впереди предстоит очень много работы, с которыми коллектив обязательно справится.

Аким города Куандык Испергенов пожелал всем крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия в семьях.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×