ГЛАВНАЯ

Акция "Не садитесь пьяными за руль"

Метод "Один раз увидеть"

В Рудном прошла необычная акция "Не садитесь пьяными за руль". Рудничанам демонстрируют последствия аварий с участием авто под управлением пьяных водителей, сообщает "КН".

pic.alt

Фото: Yandex.ru

По словам начальника управления полиции города Рудного Алима Бажикбаева, для того, чтобы призвать водителей к соблюдениям мер безопасности,  по улицам города передвигается эвакуатор, на котором находится  разбитая  машина, не подлежащая восстановлению после ДТП.

Полицейские уверены, что метод "Один раз увидеть" станет убедительным доводом для соблюдения правил дорожного движения на дорогах.

За два ОПМ в области выявлено  более 600 нарушений ПДД, 27 водителей привлечено к административной ответственности  за управление транспортным средством без технического осмотра и 8 водителей – за управление в нетрезвом виде.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×