ГЛАВНАЯ

Авария на теплотрассе

Подача воды будет восстановлена после 27 августа

ТОО «Рудненская теплосеть» сообщает, что сегодня начато заполнение тепловых сетей города Рудного после остановки ТЭЦ в связи с проведением ремонтных работ. Заполнение производится не нагретой водой.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

При запуске произошел порыв на магистральных тепловых сетях в районе перекрестка  улицы Горняков и улицы Дзержинского.

По состоянию на 12-00 часов 25 августа 2022 года водоснабжение имеется у жителей частного сектора, в частности кварталов  40, 48, 49, 50. В остальные части города подача воды будет восстановлена после устранения порыва на магистральных тепловых сетях - 27 августа 2022 года.

Кроме этого  в городе Рудном продолжаются работы по реконструкции магистральных, внутриквартальных тепловых сетей. Поэтому схема подачи горячей воды в город не изменилась, она  производится по трубопроводам I очереди городских тепловых сетей. Напомним, на II и III очередях проводятся ремонтные работы. В связи с этим некоторые участки тепловых сетей отключены и горячая вода жителям не подается.

ТОО «Рудненская теплосеть» приносит свои извинения за причинённые неудобства.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×