ГЛАВНАЯ

Автобусы большей вместимостью

На междугороднем маршруте 120 Рудный – Костанай

Автобусы большей вместимостью будут запущены на междугороднем маршруте 120 Рудный – Костанай. Об этом сообщил отдел ЖКХ акимата города Костаная.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

В ведомстве пояснили, что данное решение было принято  в связи с многочисленными жалобами жителей областного центра  и Рудного по поводу переполненного транспорта. С 11 июля по указанному маршруту будут запущены автобусы с большей вместимостью – свыше 90 мест.

Ранее в соцсетях неоднократно публиковалось видео с переполненным автобусом. Многие пассажиры вынуждены стоять весь маршрут движения стоя.

Напомним, междугородний маршрут № 120 «Костанай - Рудный» был запущен с 1 июня. Рейсовый автобус уезжает из Костаная с остановки «Гиппократ» и затем двигается по проспекту Абая в сторону Рудного. Конечная остановка в Рудном — местный ЦУМ. Интервал движения - 80 минут.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×