ГЛАВНАЯ

Более 25 аварий на теплотрассах

Руководство ТОО «Рудненская теплосеть» просит жителей отнестись к ситуации с пониманием

В первые дни после того, как ТЭЦ подала горячую воду в город, ТОО «Рудненская теплосеть» зафиксировала более 25 аварий. Руководство компании просит жителей отнестись к ситуации с пониманием и набраться терпения, а со своей стороны заверяет, что все аварии будут стараться устранять максимально быстро.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Износ теплосетей достиг критической отметки, есть те, на которых наблюдается повышенная аварийность. В среднем,  в год на тепловых сетях фиксируется 300 аварий в год.

Вчера, 1 сентября,  участок № 2 ТОО "Рудненская теплосеть" устранял аварию на квартальном трубопроводе диаметром 159 мм. по ул. Парковая, 35.

ТОО "Рудненская теплосеть" проводит работы по восстановлению асфальтового покрытия и установке бордюра после ремонтных работ на магистральном трубопроводе по адресу ул. Горняков, 42, в районе кафе "Кристалл". Также после замены компенсирующих элементов  было восстановлено асфальтовое покрытие тротуара  в районе магазина "Меркурий" по Комсомольскому проспекту.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×