ГЛАВНАЯ

Действует рабочая группа

Мониторинг цен на социально значимые продовольственные товары

В городе Рудном, на постоянной основе продолжает действовать рабочая группа из состава сотрудников городского отдела сельского хозяйства, с целью проведения информационно-разъяснительной работы и выявлению нарушений со стороны реализаторов розничной торговли.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Ежедневно проводится мониторинг цен на социально значимые продовольственные товары 19 наименований, а также разъяснение по недопущению необоснованного роста цен  и  соблюдению  предельно допустимых розничных цен.

В рамках реализации механизма стабилизации цен на социально-значимые продовольственные товары, посещаются торговые точки, реализующие  продукцию стабилизационного фонда в целях недопущения превышения цен реализации и исключения оптовой торговли.

По повышению цен на такие продукты рудничане могут обращаться по телефону 4 98 52. Напомним, что в список социально-значимых продовольственных товаров входит мука, хлеб, рожки, яйца, гречка, рис, сахар, подсолнечное и сливочное масло, некоторые виды мяса (говядина, курица), молочные изделия (молоко, кефир, творог), овощи (картофель, морковь, лук, капуста) и соль.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×