ГЛАВНАЯ

День металлурга

Это особая дата в трудовом календаре

В предстоящие выходные дни коллективы АО «ССГПО» и «КачарыРуда» традиционно отметят свой профессиональный праздник – День металлурга!

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Это – особая дата в трудовом календаре предприятий. В этот день на торжественных собраниях в подразделениях и цехах чествуют тех, для кого эта профессия стала призванием и судьбой. 

Неизменной остается традиция присвоения звания «Лучший по профессии». В этом году в ССГПО его удостоились почти 50 человек: механики, машинисты тепловоза и экскаватора, монтеры пути, слесари-ремонтники, лаборанты химического анализа – каждый из них вносит свой вклад в слаженную работу объединения. 

Нагрудными знаками «Еңбек даңқы», «Кеншi данқы», «За трудовую доблесть ERG», «За приверженность ERG», «За заслуги в производственной сфере» будут отмечены более 40 работников градообразующего предприятия. 

Звания «Заслуженный работник ССГПО» удостоены 11 человек, а список «ветеранов предприятия» пополнится еще на 12 сотрудников. 

В общей сложности, в честь Дня металлурга, различными наградами, почетными грамотами и благодарственными письмами будут отмечены около 250 горняков ССГПО.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×