ГЛАВНАЯ

День работников сферы ЖКХ

Аким города вручал грамоты работникам коммунальных предприятий

Вчера в городском парку культуры и отдыха состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников сферы ЖКХ.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Сейчас у них идет горячая пора – подготовка к новому отопительному сезону. От работы коммунальной сферы зависит быт и комфорт рудничан. Аким города Куандык Испергенов поблагодарил коллективы предприятий за слаженную работу, профессионализм и ответственное отношение к делу.

В номинации «За многолетний вклад в развитие сферы ЖКХ» аким города вручил грамоты диспетчеру лифтового хозяйства ТОО «Спутник 2012» Марине Вавиловой, контроллеру абонентского бюро ТОО «Рудненская теплосеть» Ольге Семенковой, кассиру Рудненского газового хозяйства АО «КазТрансГазАймак» Надежде Хворовой, водителю участка механизации ТОО «Рудненский водоканал»  Мыржакипу Уралбаеву и другим. Всего 11 человек.

Кроме этого на празднике вручались грамоты работникам коммунальных предприятий в таких номинациях как «За образцовую подготовку к отопительному сезону», «Молодые кадры», «За инновационные подходы в работе» и «За высокий профессионализм». В общей сложности грамотами сегодня были отмечены 48 человек.

Аким города Куандык Испергенов пожелал всем успехов в непростой и сложной работе, крепкого здоровья, стабильности и благополучия.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×