ГЛАВНАЯ

Дерзкий грабеж

Подозреваемый задержан

В Рудном полицейские раскрыли дерзкий грабеж.  Подозреваемый разбил стекло в аптеке и похитил 60 тысяч тенге. Преступление зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в помещении.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

17 сентября около 9 утра в аптеку, расположенную по улице 40 лет Октября пришел молодой человек и попросил продать ему лекарство, которое не опускается без рецепта.

Фармацевт ему объяснила, что не может отпустить этот препарат и предложила заметить на другой. Когда она отлучилась в подсобное помещение, для того чтобы найти таблетки, молодой человек разбил стекло, перепрыгнул через прилавок и забрал деньги.

На раскрытие дерзкого грабежа были ориентированы все наряды полиции. Была составлена ориентировка. И хотя подозреваемый тщательно избегал момента попадания на видеокамеру в помещение аптеки, зашел в капюшоне и скрывал свое лицо, полицейские составили фоторобот.

Ориентировку сообщили через местные СМИ горожанам. В результате оперативно-поисковых мероприятий, подозреваемый был задержан около 19.00 на съемной квартире в Рудном.

При осмотре квартиры изъяты вещественные доказательства. В настоящее время начато досудебное расследование  по статье 191 УК РК «Грабеж». Подозреваемый водворен в ИВС, проводятся дальнейшие следственные действия.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×