ГЛАВНАЯ

«Детство без слёз»

Встреча с участием психологов и социальных педагогов

В Молодежном ресурсном центре прошла встреча с участием психологов и социальных педагогов школ, детских садов города Рудного на тему: «Детство без слёз».

pic.alt

Фото: Yandex.ru

В ходе мероприятия обсуждались  вопросы по профилактике насилия и жестокости, направленных против детей, защите прав каждого ребенка, а также о методах эффективного общения с ребенком.

Спикером выступила директор Костанайского приюта оказания специальных социальных услуг жертвам бытового насилия , психолог  Нина Косюк. Она отметила на необходимость оказания психологической помощи детям из семей, где произошло бытовое насилие. Среди тех, кто совершает подобное преступление, увеличилось количество наркоманов.  Чтобы выйти из этого замкнутого круга, нужна собственная смелость, а также помощь психологов и юристов.

Мероприятие проведено Общественным объединением  «Инновационное образование»  в рамках государственного социального заказа городского отдела внутренней политики  направленного на проведение гендерной и семейно - демографической политики».

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×