ГЛАВНАЯ

Ещё одна авария устранена

Идёт заполнение трассы водой

В Рудном коммунальщики устранили еще одну крупную аварию.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

20 января 2023 года в 08.30 произошел порыв на теплотрассе диаметром 530 мм по ул.Ленина. Под отключение попали 23 многоэтажных дома (22 – 5 этажных, 1 - 9-ти этажный), 143 частных дома и 17 строений юридических лиц. Место порыва определено. На данный момент порыв на магистральном трубопроводе диаметром 530 мм. по улице Горняков устранен. Идёт заполнение трассы водой.

Как сообщает ТОО «Рудненские теплосети» относительно аварии по улице Горняков, порыв на тепломагистрали диаметром 530 мм устранен. Производится запуск домов и других объектов. Теплоснабжение восстановлено в полном объеме. Температура теплоносителя на подаче +81, обратка +61. Однако есть жалобы в ряде домов с запуском тепла в границах ответственности ПКСК.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×