ГЛАВНАЯ

Массовая посадка деревьев

Завтра работы по посадке будут продолжены

Сегодня в Рудном началась массовая посадка деревьев. В районе православного храма  планируется высадить около 750 саженцев пирамидального тополя.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Работы проводит АО «Рудныйсоколовстрой» для восстановления зеленого фонда города после строительства коллектора. На помощь строителям пришли старшеклассники из близлежайших школ  10, 17, 21, студенты колледжа строительства и транспорта, работники госучреждений и неравнодушные рудничане. Участие может принять любой желающий в этом благом деле.

Общее количество участников в посадке составило около 200 человек. С работой справились быстро. Строители заранее подготовили ямки под деревья, были в необходимом количестве лопаты и ведра, а также был организован полив.

Завтра работы по посадке будут продолжены. Планируется высадка деревьев в районе улиц Качарская – Транспортная и вдоль улицы Транспортная.

АО «Рудныйсоколовстрой» высадит, в общей сложности,  3,5 тыс. деревьев.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×