ГЛАВНАЯ

Международный турнир по боксу

Отличился воспитанник рудненской школы бокса

В городе Актобе с 19 по 26 февраля прошёл международный турнир по боксу.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

В соревнованиях принимали участие команды из ближнего и дальнего зарубежья. Команду Костанайской области представляло пять человек. Воспитанник рудненской школы бокса Жанибек Щербаев в весовой категории 57 кг стал победителем соревнований. Ученик заслуженного тренера РК Юрия Янова на пути к чемпионству одержал четыре уверенные победы, в  четверть финале нокаутом прошёл боксера из Мангыстау, в полуфинале выиграл у бывшего чемпиона Азии, а в финале убедительно победил со счётом - 5:0. По словам Юрия Янова, Жанибек является надеждой молодежной команды.

В феврале в Москве прошел международный турнир по Хардкору (кулачные бои), в котором воспитанник рудненской школы бокса Амхад Джанчураев проводил свой очередной бой перед выходом на поединок за титул. Амхад Джанчураев одержал уверенную победу над бойцом из Дагестана. Теперь рудненский боец будет готовиться к титульному поединку.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×