ГЛАВНАЯ

Мошенники сняли деньги с карты

Около 60 000 тенге

В Рудном мошенники сняли с карты инвалида его пособие, сообщает Управление полиции. Сумма ущерба составила около 60 000 тенге.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Двое неизвестных мужчин, подошли к потерпевшему, когда он возвращался с работы. Начали задавать вопросы и предложили помощь. Правда, суть оказания помощи не уточнялась. Мужчина растерялся и подробно ответил на все вопросы.

После, при оповещении, что поступило зачисление пособия на банковскую карту, потерпевший решил обналичить данную сумму, но на карте ее не оказалось. При обращении в банк выяснилось, что средства были ранее сняты, более того, были зафиксированы попытки оформления кредита на его абонентские данные.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, совершивших уголовного правонарушение.

В полиции предупреждают — будьте бдительны!

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×