ГЛАВНАЯ

На рынке продуктов быстрого приготовления

«Аманат» осваивает Восточную Европу

Рудненское предприятие «Аманат» планирует организовать поставки своей продукции в Латвию, Литву и Финляндию. Предприятие успешно осваивает рынок восточно-европейских стран.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

 Налажена поставка в Болгарию, Румынию, Венгрию и Молдавию.

Предприятие работает на рынке продуктов быстрого приготовления с 2012 года. В ее ассортименте 30 видов продукции. Рудничане могут видеть ее в сети магазинов. Это лапша быстрого приготовления «Наша чаша», «Ласточка», «Рамен», картофельное пюре, фунчеза из бобовой муки.

Острая лапша «Рамен» является аналогом корейского продукта, а аналогов рудненской фунчезы нет.  Ее в таком виде производят только в Рудном. Широкий ассортимент продукции торгового дома «Аманат» можно увидеть не только в казахстанских супермаркетах, но и в российских.

На предприятии стабильной работой обеспечены 100 человек. В месяц предприятие достигает 3 млн.пачек различного вида продукта. При изготовлении лапши используется только костанайская мука.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×