ГЛАВНАЯ

Наш главный кандидат

Кто будет участвовать в выборах акима Рудного от партии «AMANAT»

На прошлой неделе состоялась внеочередная XXXIV конференция Рудненского городского филиала партии при участии председателя Костанайского областного филиала партии "AMANAT" Бибигуль Аккожиной, делегатов из числа членов политсовета, депутатов городского маслихата, председателей партийных первичек, активистов партии. Одним вопросом повестки дня и стало выдвижение кандидата на выборы акима Рудного от партии "AMANAT".

pic.alt

Фото: Никакой интриги. Ожидаемо кандидатом от "AMANAT" избран действующий аким Рудного

Было предложено три кандидатуры: директор Рудненского политехнического колледжа Аманжол Сагнаев, директор Рудненского детского дома Павел Коваль и действующий аким Рудного Виктор Ионенко. Путем открытого голосования большинством голосов участники конференции поддержали Виктора Ионенко. Он и будет участвовать от партии в выборах акима Рудного 5 ноября.

От имени партийцев Рудного председатель городского филиала партии "AMANAT" Назгуль Манасова пожелала Виктору Ионенко плодотворной работы в электоральный период и победы в выборах.

Виктор Николаевич выступил с ответным словом, отметив, что предвыборная программа уже давно у него "в голове", цели и задачи намечены, о проблемах города хорошо известно, но нерешаемых проблем нет.

- Я пришел в Рудный в феврале, могу сказать, что возглавлять Рудный непросто, но очень почетно и интересно. В городе много интересных людей, предприятий, но очень много и проблемных вопросов. Мне нужно будет готовить предвыборную программу, я скажу, что она у меня в голове есть уже давно. Это коммунальная сфера, это дороги, это жилье, это новые предприятия, заводы по производству железобетона, кирпича, стройматериалов и т.д. Мы уже начали реализацию программы, но это большой пласт работы. Я до 40 лет не работал в госорганах, только на производстве, с 2010 года действующий аким. Я заверяю, что все мои знания и опыт будут потрачены на этот город, чтобы выполнить все поставленные задачи. Нерешаемых проблем нет, я это знаю. И есть такая поговорка: под лежачий камень вода не течет, я знаю, как решить проблемы. Я общаюсь с руководителями коллективов, предприятий, я вижу, что все настроены позитивно, это главное. Еще раз спасибо за высокое доверие, - выступил Виктор Ионенко.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×