ГЛАВНАЯ

Объекты теплоснабжения работают в штатном режиме

Вчера состоялась областная коллегия по вопросам энергетики и ЖКХ

В Рудном все объекты теплоснабжения работают в штатном режиме, аварийных отключений нет.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Совместно с ТЭЦ «ССГПО» разработан новый температурный график с учетом состояния тепловых сетей города. Как сообщил исполняющий обязанности акима Рудного Виктор Ионенко, был проведен анализ причин возникновения аварийных ситуаций и выяснилось, что при соблюдении температурного графика ТЭЦ при повышении температуры выше 80 градусов происходит аварийное отключение. Для того чтобы избежать порывов, местный исполнительный орган с ССГПО разработали новый плановый температурный график независимо от температуры наружного воздуха. То есть сегодня при температуре 16 градусов мороза подача тепла ограничена 78 градусами. Последний порыв образовался, как только подняли температуру до 85 градусов.

Усилено круглосуточное дежурство бригад ТОО «Рудненские тепловые сети». Под особым вниманием находятся аварийные участки города. Создан запас труб, запорной арматуры и комплектующих на случай порывов. Разработана ПСД по аварийным участкам. В ближайшее время будет объявлен конкурс для определения подрядчика.

Продолжится работа по переходящим проектам реконструкции тепловых сетей города.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×