ГЛАВНАЯ

Областная спартакиада в Камысты

Сборная Рудного отправилась защищать честь города

Сегодня в молодежном ресурсном центре прошла встреча акима города Куандыка Испергенова со спортивной сборной Рудного, которая отправилась защищать честь Рудного на областную 35-ю спартакиаду в Камысты.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Рудничане вышли в финальные игры по следующим видам спорта: греко-римская борьба, дзюдо,  вольная борьба (мужчины и женщины), борьба казакша курес, гиревой спорт,  легкая атлетика, баскетбол (мужчины) и волейбол (девушки). Общий состав рудненской делегации 110 человек.

В составе сборной спортсмены городских спортивных клубов, ДЮСШ, предприятий и организаций.

Ранее, в мае и в конце июня, уже прошли пять видов спорта.

Спортсмены области состязались в президентском многоборье, пулевой стрельбе, шахматах, настольном теннисе и тогызкумалак.

Рудничане показали следующие результаты: в пулевой стрельбе и президентском многоборье -1 место,  шахматы - 2 место, настольный теннис -3 место и тогызкумалак - 4 место.

Наша сборная  стабильно удерживает второе место в общекомандном зачете. Первое место у Рудного было в 2012 году. Для победы у команды есть все необходимое, нужно лишь одно - спортивная дисциплина и воля к победе.

Аким города Куандык Испергенов пожелал сборной и тренерам достичь поставленной цели, вернуться без травм и только с победой.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×