ГЛАВНАЯ

Общественный мониторинг

На создание условий доступности для маломобильных граждан

Состоялся общественный мониторинг объектов строительства и ремонта дорог. Участие в нем принимали представители городского Совета ветеранов, Общества инвалидов и городского Совета ветеранов Афганистана «Шурави».

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Посетили несколько строящихся объектов. В их числе строительство домов в 39 микрорайоне на улице Восточной, сквер с памятником Марите Бежите по улице 40 лет Октября, строительство пешеходных дорожек по улице Мира и сквер по улице Франко в районе музея.

Представители общественного мониторинга посмотрели, как ведутся работы, оценили качество выполнения и создание условий доступности для маломобильных граждан, интересовались сроками завершения. Особое внимание было уделено качеству укладываемой брусчатки.

В числе участников общественного мониторинга специалисты – бывшие строители и сотрудники дорожной полиции. Ими были отмечены проблемные моменты проектов, которые были взяты на контроль руководителями отделов строительства и ЖКХ, представителями подрядных организаций.  Также был отмечен хороший уровень выполнения работ в скверах на 40 лет Октября и по улице Франко.

Планируется завершение строительства домов в октябре, а по остальным объектам уже в августе.

Мониторинговая группа еще раз проедет на объекты по завершению всех работ для проверки их качества.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×