ГЛАВНАЯ

Открытие детско-спортивной площадки

Проспект Комсомольский-34

В воскресенье во дворе дома по адресу Комсомольский, 34 состоялось открытие детско-спортивной площадки. Инициатива об ее строительстве здесь исходила от жителей.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

В акимате города отметили: очень важно, что инициативы рудничан получают практическое воплощение. Не менее важным остается и сохранность полученного объекта.

В акимате выразили надежду, что жители близлежащих домов будут беречь свою воркаут - площадку.

В планах восстановить освещение ее территории. Для этого здесь есть необходимая инфраструктура. В открытии площадки участие принимали жители двора и представители ПКСК "Самал", а праздничную атмосферу обеспечило выступление творческого коллектива "Соседи".

На открытии не обошлось без сюрпризов - жители смогли принять участие в конкурсах и получить призы от парикмахерской "Каталея", которая находится в этом же дворе.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×