ГЛАВНАЯ

Ответственный пост

Назначен новый замакима по экономике

Талгат Сапабекович Сактаганов с 6 июня текущего года занимает должность заместителя акима Рудного по экономике и финансам.

pic.alt

Талгат Сактаганов родился 31 марта 1983 года, уроженец села Денисовка Костанайской области. В 2004 году окончил Костанайский инженерно-экономический университет имени М.Дулатова по специальности "Экономист".

Трудовую деятельность начал в 2004 году с должности временно исполняющего обязанности главного специалиста Налогового комитета по Денисовскому району поселка Денисовка. Потом, с 2005 по 2018 год, работал в Рудном - главным специалистом отдела налоговой регистрации Налогового комитета.

С 2018 по 2020 годы был акимом Майкольского сельского округа Костанайского района. С сентября 2020 года по июнь 2023 работал заместителем акима Узункольского района.

- Убежден, что профессиональный опыт, управленческий талант и организаторские способности позволят добиться значительных достижений на этом ответственном посту. От всего сердца желаю Вам успехов в работе! Надеюсь, и в будущем будем плодотворно работать на благо города, - обратился к своему новому заместителю аким Рудного Виктор Ионенко в ходе аппаратного совещания.

Напомним, что ранее должность замакима Рудного по вопросам экономики занимал Денис Петрухно. Известно, что сейчас он работает заместителем акима Федоровского района.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×