ГЛАВНАЯ

Первый день спартакиады

Участие принимают 14 команд

Вчера состоялся первый день спартакиады среди работников бюджетных и внебюджетных организаций. Мероприятие посвящено празднованию Дня Республики.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Соревнования начались с плавания, с эстафеты 3 по 25 метров свободным стилем. Каждая команда была представлена 3 спортсменами - 2 мужчин и одна женщина.

В заплыве участие приняли 8 команд.

Первое место у команды Аппарата акима и маслихата, второе место у команды "Экономика", на третьем месте - ветераны.

В целом, участие в спартакиаде принимают 14 команд. Среди них команды предпринимателей, горводоканала, теплосети, сборная поселков, Управление полиции, "Рудныйсоколовстрой", "ССГПО", социальной сферы, пожарной части, медицины, прокуратуры и др.

20 октября начнутся матчи в подгруппах по настольному теннису и волейболу. В последний день состоятся финальные игры, а также соревнования по дартсу, баскетболу, волейболу, перетягивание каната и веселые старты.

Участие примут более 200 человек. Спартакиада завершится 22 октября.

 

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×