ГЛАВНАЯ

Помощь пострадавшим от пожара

К работе приступил 60-тонный бульдозер Komatsu

ССГПО продолжает оказывать помощь жителям Ауеликольского района, пострадавших от страшного пожара.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Сейчас здесь ускоренными темпами ведется стройка домов для тех, кто остался без жилья. На этот раз​ существенное содействие в строительстве оказывает 16-тонный кран «Ивановец».  Его установили между двумя строящимися домами для подачи разного груза.

С первых дней трагедии ССГПО оказывает посильную помощь. Сначала руководство предприятия направило в район поливооросительную машину на базе БеЛАЗ с ёмкостью 30 кубометров и автоцистерну на базе КаМАЗ с ёмкостью 10 кубометров, чуть позже к работам по ликвидации последствий от пожара и разравниванию площадки под строительство приступил 60-тонный ​ бульдозер Komatsu. Теперь новая, не менее важная задача – возведение домов.

По словам президента предприятия Валерия Гриненко, коллектив объединения не может оставаться в стороне от такого важного дела.  До наступления зимы необходимо построить дома, чтобы сельчане как можно скорее вернулись к нормальной жизни.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×