ГЛАВНАЯ

Пожар в восьмиквартирке

Сгорел лестничный марш, повреждены коммуникации, объявлен сбор средств

11 февраля, в 5 часов утра произошло возгорание в доме №36 по ул.Топоркова. Это двухэтажный дом на восемь квартир. В ходе пожара частично сгорел лестничный марш на второй этаж дома и повреждена система теплоснабжения. В доме из-за пожара было отключено электроснабжение. Дом находится на самообслуживании.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

"Обращаемся к предпринимателям города, ко всем неравнодушным людям с просьбой оказать помощь пострадавшим! Жители нуждаются в помощи. За информацией обращаться по номеру 8-747-262-53-05. Также осуществляется сбор денег на карту Каспи по этому же номеру телефона на имя Майдуровой Надежды Александровны", - говорится в распространенном пресс-службой акимата Рудного сообщении.

А уже вечером 11 февраля стало известно, что водоснабжение и теплоснабжение дома было восстановлено силами двух неравнодушных людей - ремонт произвели Андрей Дзюба и Арыстанбек Изтелеуов, работники ПКСК "Лахта", за что им огромное спасибо.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×