ГЛАВНАЯ

Предприниматели благодарят акима города

«Спасибо, что изыскали возможность…»

Акиму города Рудного Куандыку Испергенову предприниматели города написали коллективное благодарственное письмо.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Первыми под ним подписались руководители предприятий, находящихся в районе проблемного ранее перекрестка Марите - Топоркова по направлению по объездной. Также к ним присоединились предприятия и жители города, которым приходилось часто проезжать через данный перекресток. Письмо было инициировано руководством и коллективом ТОО «ПКО Игилик-93».

«Спасибо, что поддержали, изыскали возможность и в короткие сроки организовали комплекс ремонтных работ на данном перекрестке, создав благоприятные условия для граждан и предпринимателей города», - говорится в письме. «Еще раз выражаем благодарность и надеемся на Ваше дальнейшее активное участие в благоустройстве нашего города и быстрое реагирование на просьбы предприятий, предпринимателей и жителей города Рудного».

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×