ГЛАВНАЯ

Пресс-конференция

О праздновании 65-летия города

Заместитель акима Азамат Искаков провел пресс-конференцию для городских СМИ, на которой поделился планами предстоящего празднования 65-летия города.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Основные мероприятия развернутся 12 августа на городской площади. Праздник начнется в 12.00 с работы интерактивных точек. Здесь пройдут детские мероприятия, шоу, финал этно-шоу  «Краса Нации-2022».

В 19.30 начнется театрализованное представление «Мерекелі Рудный!» и концерт, в котором примут участие лучшие коллективы области. Планируется с 20.30 выступление казахстанских звезд, а также артистов из России.  Более подробно о том, кто из знаменитых музыкантов примет участие в городском празднике станет известно 29 июля.  

Праздничная программа завершится в 23.30 ярким фейерверком.

В радиусе городской площади будет в этот день разрешена торговля, но только до 20.00. Что касается работы близлежащих магазинов, то в период праздничного мероприятия продажа спиртного будет под запретом.

На следующий день, 13 августа, праздничные мероприятия продолжатся в городском парке культуры и отдыха.  Здесь программа начнется с 12.00 и продлится до 18.00. Будут работать интерактивные площадки. В 18.00 начнется концерт с участием рудненских артистов. В 20.00 стартует молодежная дискотека. В этот день  планируется проведение бизнес-ярмарки.

Все работы по благоустройству планируется завершить до праздничных дней, чтобы город встретил свой юбилей свежим, чистым и обновленным.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×