ГЛАВНАЯ

Продажа социально-значимых продуктов

За последний месяц рост цен на социально-значимые продукты составил 0,8%

Рудненский городской отдел сельского хозяйства сегодня распространил сообщение о продаже социально-значимых продуктов питания из стабилизационного фонда по фиксированным ценам на 8-9 августа.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

В эти дни можно приобрести гречку по 520 тенге за кг и сахар по 480 тенге за кг в магазине «Булочная» по улице Ленина 105. Реализация сахара начнется с 18.00.

Кроме этого 9 августа сахар по 480 тенге за кг можно будет приобрести в магазине «Малика» по адресу Парковая, 130.

Между тем, пресс-служба Премьер министра РК, отмечает,  за последний месяц рост цен  на социально-значимые продукты питания составил 0,8%. Больше всего подорожали репчатый лук, сахар и рис, при этом отмечается снижение цен на капусту, морковь и картофель.

По данным министерства сельского хозяйства, на сегодня в стране имеется более 680 тысяч тонн основных продовольственных товаров, включая говядину, мясо птицы, муку, картофель, подсолнечное масло, куриное яйцо и молоко. Принимаются комплексные меры по обеспечению внутреннего рынка необходимым объемом пшеницы, сахара и соли.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×