ГЛАВНАЯ

Продукты по ценам ниже рыночных на 10-15 %

Состоялась осенняя сельскохозяйственная ярмарка

В субботу на Центральном рынке состоялась первая осенняя сельскохозяйственная ярмарка с участием сельхозтоваропроизводителей городов Рудного, Костаная и индивидуальных предпринимателей области.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Были предложены продукты по ценам ниже рыночных на 10-15 %.  Участие приняли более 30 индивидуальных предпринимателей. Появились и новые участники из района Беимбета Майлина, Рудного, Костаная, Федоровского района, Житикары, Ауеликольского района.

К реализации предлагалось мясо,  полуфабрикаты, молочная и кисломолочная продукция, яйцо, колбасы, сыры, овощи и фруты, мед, рыба, полкупченные изделия, подсолнечное рафинированное масло и т.д.

Предпринимателями было реализовано около 5 тонн мяса, ТОО «Жас-Канат» реализовал мясо кур и более 100 лотков с яйцом.

Акимом города Куандыком Испергеновым дано поручение готовиться к следующей ярмарке, расширить ассортимент продукции и количество участников ярмарки.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×