ГЛАВНАЯ

Проект «Семейный «Сөйле Time»

В сентябре будет дан старт новому сезону проекта

Напомним, что мероприятие было организовано городским Центром обучения языкам. Реализация проекта проходила в рамках Года детей в Казахстане и длилась в течение месяца – с 15 мая по 15 июня.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Участие принимали 4 семьи. Было необходимо два раза в неделю посещать занятия и выполнять домашние задания.

Финал состоялся в Доме самодеятельного народного творчества «Алые паруса». Участникам  подготовили две игры: на знание истории Казахстана и современной казахстанской культуры и эстрады, а третьим этапом стала демонстрация домашнего задания, которое необходимо было выполнить в творческом формате.

В номинации «Ozat отбасы» – «Лучшая семья» победу одержала семья Бектановых,  номинация «Daryn отбасы» – «Талантливая семья»  присуждена семье Еловик, в номинации «Bilgir отбасы» – «Интеллектуальная семья»  отмечены Егана и Александра Лукины, номинацию «Zerek отбасы» – «Способная семья» присудили семье Шнайдер.

Организаторы проекта планируют вернуться к нему в августе. В этом месяце начнется сбор заявок от участников.

В сентябре, в рамках празднования Дня языков народа Казахстана, будет дан старт новому сезону проекта «Семейный «Сөйле Time».

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×