ГЛАВНАЯ

Проводится акция

«Подари своей елке вторую жизнь»

В Рудном «КазЭкоПатруль» при поддержке ТОО «L-Trading» проводит акцию «Подари своей елке вторую жизнь».

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Новогодние праздники плавно подошли к концу, и рудничане задаются вопросом: «Как правильно утилизировать живую елку?». На мусорных полигонах, куда обычно попадают ели, нет условий для их естественного разложения. Однако, если сдать деревья на переработку – они смогут принести немало пользы. Жители города, которые устанавливали живые елки дома, могут отнести деревья в места накопления ТБО и поставить аккуратно возле контейнерных площадок. Единственное условие заключается в том, чтобы на ветках и стволах не было игрушек, мишуры и гирлянд. Ёлки будут переработаны и пойдут на посыпку и корм для животной фермы.

Цель акции - привлечение внимания общественности к теме раздельного сбора мусора. Акция продлится до 17 января 2023 года.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×