ГЛАВНАЯ

Рабочая поездка депутата Мажилиса Парламента Альберта Рау

Он побывал на нескольких городских объектах

Город с рабочей поездкой вчера посетил депутат Мажилиса Парламента РК Альберт Рау. В сопровождении акима Рудного Куандыка Испергенова он побывал на нескольких городских объектах.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Первым местом визита стал двор по Качарской,9. Здесь полным ходом ведутся работы по замене квартальных теплотрасс. ТОО «Рудненская  теплосеть» ведет реализацию 5 инвестиционных проектов «Реконструкция тепловых сетей  Рудного, поселков Качар и  Горняцкий». Проводятся работы по демонтажу-монтажу трубопроводов, установке запорной арматуры, дренажных колодцев и так далее.

После этого депутат посмотрел,  как идет строительство  канализационного коллектора. Работы по нему планируется завершить осенью этого года.

Альберт Рау посетил городской парк культуры и отдыха, где ведутся работы по благоустройству его территории.  Поездка по городу завершилась посещением сервисного пункта полиции и осмотром фонтана. Последний объект планируется запустить в ближайшее время. Сейчас здесь ведутся монтажные работы.

В целом, все увиденное оставило хорошее впечатление. Город продолжает развитие, основным направлением которого является его благоустройство.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×