ГЛАВНАЯ

Расширенное заседание акимата области

Качество оказания государственных услуг и вакцинация

Сегодня состоялось расширенное заседание акимата области и оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Костанайской области под руководством акима региона Архимеда  Мухамбетова с участием акимов городов и районов.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

Рассматривались следующие вопросы:  качество оказания государственных услуг местными исполнительными органами Костанайской области за первое полугодие и проведение вакцинации.

Уровень удовлетворенности населения Костанайской области качеством оказания госуслуг в остается в числе самых высоких в стране.  В республиканском рейтинге область занимает второе место. По итогам первого полугодия в регионе было оказано более 4 млн. услуг. В Рудном количество оказанных госуслуг составило более 201 тыс. Жалоб на качество оказания государственных услуг не допущено. Дано поручение держать работу на контроле и  не допускать нарушений.

Кроме этого рассмотрели на оперативном штабе ситуацию по распространению коронавирусной инфекции. В стране продолжает расти количество заболевших. В Костанайской области эпидситуация остается благополучной.  На амбулаторном лечении находится 1 человек, на стационарном лечении 1 человек. В Рудном случаев заболевания нет.  Акимам городов и районов поручено продолжать информационно-разъяснительную работу с населением о необходимости вакцинации и ревакцинации против КВИ.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×