ГЛАВНАЯ

Реализация продукции стабилизационного фонда

4 октября

Рудненский городской отдел сельского хозяйства сообщает, что сегодня, 4 октября, в городе осуществляется розничная реализация продукции стабилизационного фонда по фиксированным ценам.

pic.alt

Фото: Yandex.ru

 В «Булочной» по  Ленина 105ведется реализация рожек по 250 тенге за килограмм.

 В «Сити», район Автовокзала 12, улица  Ленина 60, 50 лет Октября 128 можно купить  сахар по  480 тенге за килограмм.  В магазине «Эконом» по Сандригайло 88 ведется продажа яйца категории С1 по  350 тенге за десяток.

В магазинах сети «Меркурий» ведется реализация мяса кур по цене 980 тенге за килограмм, есть сахар  по  480 тенге за килограмм,  рожки по  250 тенге за килограмм. 

В сети магазинов «Фортуне» и в «Универсаме» в бутиках  2,12,24 тоже можно приобрести эти же продукты по ценам стабфонда. Кроме этого здесь производится реализация яиц категории С1  по  350 тенге за один десяток.

По всем вопросам обращаться в отдел сельского хозяйства по телефону 4-98-52.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×