ГЛАВНАЯ

Рекомендовано уволить

Замакима Рудного покинул свой пост

Заместитель акима Рудного по коммунальным вопросам Ануар Ескатов, который занимал эту должность пять лет, покинул свой пост. Чиновник не так давно оказался в эпицентре скандала, обругав нецензурно коменданта акимата. Совет по этике области рекомендовал руководству города уволить Ескатова.

pic.alt

Фото: Причиной конфликта с комендантом акимата стала закрытая дверь запасного выхода

На официальной странице акимата Рудного в Инстаграм 28 ноября опубликовано обращение теперь уже бывшего заместителя акима города по коммунальным вопросам Ануара Ескатова: "Уважаемые друзья, коллеги, в связи с переходом на другую работу сегодня покидаю свой пост. В этой связи хочу поблагодарить коллег за совместную работу. Работая в г.Рудном с 2015 года, безусловно, приобрел огромный опыт, благодарен судьбе, что довелось поработать с настоящими профессионалами в коммунальной сфере! Хочу выразить отдельную благодарность руководству города за понимание и поддержку, также хочу поблагодарить руководителей коммунальных служб города и работников акимата".

Напомним, что заместителя акима Рудного рекомендовал к увольнению Совет по этике после того, как чиновник обругал коменданта акимата Лидию Тимохину, используя ненормативную лексику. Областной Совет по этике усмотрел в поведении Ескатова нарушение Кодекса чести государственного служащего.

Пока неизвестно, где теперь будет работать Ануар Ескатов, также не сообщается, кто займет должность заместителя акима по коммунальным вопросам. Ескатов проработал на этом посту пять лет - с 29 ноября 2017 года.

Поделиться

баннер

Новые сообщения публикуются после модерации

Вы вошли, как гость. Вы не можете оставлять комментарии. Вам необходимо пройти процедуру регистрации или зайти на сайт со своим зарегистрированным именем и паролем.

Captcha Code
    Хорошее дело

    Авторизация

    Забыли пароль?

    Регистрация

    Если вы впервые зашли на наш сайт и хотите пройти регистрацию, то перейдите по следующей ссылке:

    Регистрация
    ×
    Хорошее дело

    Подписаться на рассылку

    Подпишитесь на нашу почтовую рассылку, и мы будем регулярно высылать на ваш e-mail самые свежие новости и информацию о нашей газете и жизни всего города.

    ×